- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 38658
- 诉求时间: 2015-08-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
石首市南岳高级中学补课
办理跟踪信息
- 2015-08-13 18:04 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2015-08-14 10:12 问题审核通过,已转交给【石首市 教育局】
- 2015-08-14 14:27 【石首市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2015-08-17 14:51 【石首市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 教育局 | |
回复详情 | 关于杨先生反映南岳中学补课问题的调查回复 杨先生:你好! 经查,南岳中学组织高三学生集中解疑、答惑且没有收取相关费用,没有违背上级近期有关文件精神。 特此回复 石首市教体局 2015年8月17日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求