- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 38647
- 诉求时间: 2015-08-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于画扇峰拆迁
办理跟踪信息
- 2015-08-13 13:12 网友【周**】提问,等待处理。
- 2015-08-13 18:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2015-08-14 10:14 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-08-19 21:01 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 周女士你好!目前此项目已暂停,至于什么时候重新启动要等市有关部门的通知。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
那只有修哟,没办法。