- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 38631
- 诉求时间: 2015-08-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
大桥集资费一直拿不到
办理跟踪信息
- 2015-08-12 17:56 网友【张**】提问,等待处理。
- 2015-08-12 18:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 大桥局】
- 2015-08-13 10:37 【市直部门 大桥局】 已应答,案件处理中...
- 2015-08-13 10:37 【市直部门 大桥局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 大桥局 | |
回复详情 | 8月13日,已与刘勇先生取得联系,并对有关政策规定进行了沟通和解释,得到了刘先生的理解和支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新