- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 38527
- 诉求时间: 2015-08-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
电信电线杆被风吹倒,危险!
办理跟踪信息
- 2015-08-10 17:48 网友【邓**】提问,等待处理。
- 2015-08-11 10:48 问题审核通过,已转交给【松滋市 电信公司】
- 2015-08-14 15:30 结帖评分:不满意
- 2017-04-13 14:56 【松滋市 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 电信公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户: 您好! 感谢您的关注和及时反映! 电杆问题已及时解决,目前处于安全状态。谢谢热心群众的反映和提醒!祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新