- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 38476
- 诉求时间: 2015-08-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我的钱能否挂失
办理跟踪信息
- 2015-08-08 15:51 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2015-08-09 09:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商银行】
- 2015-08-10 10:04 【市直部门 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-08-10 15:15 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 工商银行 | |
回复详情 | 已电话沟通徐女士,告之由本人持本人身份证到工行荆州市分行营业部办理异地挂失销户。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新