- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 38269
- 诉求时间: 2015-08-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
广汽丰田荆州4S店卖出的车存在安全隐患!
办理跟踪信息
- 2015-08-03 14:41 网友【张**】提问,等待处理。
- 2015-08-04 17:42 问题审核通过,已转交给【荆州区 工商局】
- 2015-08-06 09:35 【荆州区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2015-08-14 08:47 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 工商局 | |
回复详情 | 东城工商所工作人员接投诉件,及时与诉求人张鸿、荆州广汽4S店分别联系、沟通,双方对汽车加装倒车映像质量的认识相左;张鸿认为质量问题,4S店认为是正常的;而且没有第三方专业检测机构的证明,张鸿因近期工作忙,约定等有时间后,来东城工商所参加三方调解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新