- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 37827
- 诉求时间: 2015-07-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于小区换主水管道的问题
办理跟踪信息
- 2015-07-17 16:23 网友【万**】提问,等待处理。
- 2015-07-17 16:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 邮政局】
- 2015-07-22 09:02 【市直部门 邮政局】 已应答,案件处理中...
- 2015-07-22 09:02 【市直部门 邮政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 邮政局 | |
回复详情 | 万先生您好,针对您提出的问题,我们已经与该小区住户代表沟通,正在着手解决。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新