- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 37683
- 诉求时间: 2015-07-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
怎么可以拿结婚证
办理跟踪信息
- 2015-07-13 01:09 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2015-07-13 11:22 问题审核通过,已转交给【江陵县 民政局】
- 2015-07-13 11:31 【江陵县 民政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-07-14 14:57 【江陵县 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 民政局 | |
回复详情 | 您好,相关问题已转交业务科室办理。 |
|
回复单位 | 江陵县 民政局 | |
回复详情 | 您好!江陵县婚姻登记处所有婚姻登记服务均依法按规进行,且所有档案都保留齐全,因你提供的个人信息不全,无法核实,请当事人夫妇携带本人身份证、户口本、结婚证及虚假证件到我处核实处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新