- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 37674
- 诉求时间: 2015-07-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开发商收取水电气入户费,以及办证费共计9000
办理跟踪信息
- 2015-07-12 13:47 网友【周**】提问,等待处理。
- 2015-07-12 16:35 问题审核通过,已转交给【监利县 物价局】
- 2015-07-13 08:40 【监利县 物价局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-07-14 12:15 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利县 物价局 | |
回复详情 | 我局已受理,将进行调查! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 監利小區物業收費標準?咨询
- 监利县幼儿园保教费收费标准是多少咨询
- 轩景新城物业乱收费用,不讲道理投诉
- 监利二医停车费问题投诉
- 农村何来污水处理费问题
- 监利县恒福新房价为何如此高?咨询
- 开发商乱收费用投诉
- 垃圾收费标准问题
- 忆美国际公馆停车位强买强卖!投诉
- 忆美国际公馆卖地下停车位违法问题
部门答复明确,了解了相关政策,谢谢。