- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 37150
- 诉求时间: 2015-06-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
今天粮食补贴比去年少了一半
办理跟踪信息
- 2015-06-17 09:21 网友【李**】提问,等待处理。
- 2015-06-17 10:03 问题审核通过,已转交给【公安县 财政局】
- 2015-06-17 10:09 【公安县 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2015-06-19 17:34 【公安县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-06-29 09:30 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 公安县 财政局 | |
回复详情 | 2015年6月17日上午,公安县财政局商贸科接到财政E线民生网上服务留言的关于“今年粮食补贴比去年少了一半”的问题,我局安排公安县斗湖堤镇财政所人员调查核实,具体情况如下: 二、补贴领取情况: 三、形成原因: 感谢你的留言,我们将进一步改进工作,尽心尽力地服务,也请你一如既往地理解和支持我们的工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新