- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 37020
- 诉求时间: 2015-06-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州中心医院停车费不合理
办理跟踪信息
- 2015-06-11 09:46 网友【夏**】提问,等待处理。
- 2015-06-11 09:50 问题审核通过,已转交给【荆州区 物价局】
- 2015-06-12 10:33 【荆州区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2015-06-12 10:34 【荆州区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 物价局 | |
回复详情 | 夏先生: 您好!对您6月11日的诉求经工作人员调查,原是“小北门外荆州区中医院停车收费不合理”,现就该问题回复如下:荆州区中医院停车收费属个人行为,该医院已制止。 我单位工作人员与您电话联系您没有接听,如有其他诉求请及时我单位联系。联系方式:4119011 2015年6月12日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新