- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 36940
- 诉求时间: 2015-06-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
我要维权我要投诉??
办理跟踪信息
- 2015-06-07 09:13 网友【蔡**】提问,等待处理。
- 2015-06-07 11:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商局】
- 2015-06-10 08:54 【市直部门 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2015-06-16 11:12 【市直部门 工商局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-06-23 07:02 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 工商局 | |
回复详情 | 经调查了解,消费者首次与丰田荆州华星店未达成协议,考虑蔡先生本人在深圳工作,已委托律师联系我局,共同为消费者处理该事宜。
2015.6.16. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
东门公商所要我们自行协商了好在把结果告诉他们,一个丰田凯美瑞修了快9万快,7大件还换的旧的!政府部门就这点能力吗?