- 诉求人: 荆**
- 诉求编号: 36719
- 诉求时间: 2015-05-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于中心城区道路交通乱象建议
办理跟踪信息
- 2015-05-29 12:33 网友【荆**】提问,等待处理。
- 2015-05-29 15:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2015-06-01 16:50 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 网友“荆州人”: 您好。关于提出“中心城区道路交通乱象”建议,涉及到市政府的规划、建设、市政园林、城管、公交、运管及交警部门,我们交警部门会履行职责,报好交通的动态及静态管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新