- 诉求人: 问**
- 诉求编号: 36496
- 诉求时间: 2015-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
楼间距符合规定吗?
办理跟踪信息
- 2015-05-19 19:01 网友【问**】提问,等待处理。
- 2015-05-20 14:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 规划局】
- 2015-05-25 16:54 【沙市区 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2015-05-25 16:54 【沙市区 规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-05-25 16:54 【沙市区 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 规划局 | |
回复详情 | 您好!诉求人联系电话不能接通。经我局调查,商校住宅楼位于漫城朗御3#楼西南方向,分别6层和8层,按该项目规划许可证附图,两楼最近间距为14.6米。漫城朗御项目在规划审批过程中进行了相关的技术审查,因该项目为市规划局审批,建议诉求人到市行政服务中心规划局窗口当面咨询。 | |
回复单位 | 沙市区 规划局 | |
回复详情 | 您好!诉求人联系电话不能接通。经我局调查,商校住宅楼位于漫城朗御3#楼西南方向,分别6层和8层,按该项目规划许可证附图,两楼最近间距为14.6米。漫城朗御项目在规划审批过程中进行了相关的技术审查,因该项目为市规划局审批,建议诉求人到市行政服务中心规划局窗口当面咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新