- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 36493
- 诉求时间: 2015-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
谁规划好荆州城南片区 谁将名垂千古!
办理跟踪信息
- 2015-05-19 16:44 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2015-05-21 16:34 问题审核通过,已转交给【荆州区 规划局】
- 2015-05-22 16:49 【荆州区 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 规划局 | |
回复详情 | 尊敬的郭先生,非常感谢您对规划工作的关注和支持,就您所诉情况,现回复如下:城南片区属中心城区规划建设用地102.5平方公里范围内,属市城乡规划局直管范围,具体情况可向市城乡规划局咨询。您关于《城南片区护城河南路(郢都路-学苑路)规划设计》的建议非常有见地,我局会将您的建议及时向上级部门规划编制部门反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新