- 诉求人: 章**
- 诉求编号: 36451
- 诉求时间: 2015-05-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江陵郝穴镇街道要整臭!
办理跟踪信息
- 2015-05-18 16:31 网友【章**】提问,等待处理。
- 2015-05-18 16:44 问题审核通过,已转交给【江陵县 环保局】
- 2015-05-18 17:17 由【江陵县 环保局】转办给【江陵县城管局】
- 2015-05-22 10:47 【江陵县 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 城管局 | |
回复详情 | 章先生: 您好!根据你提供的联系方式,我局联系时其电话号码本人并不知晓其事情,但根据你述说的情况我局给你以下答复。由于江陵县环卫专项规划未完善,垃圾桶现无处可放,等环卫规划完善之后我局将立即对其进行处理。望您对我局的答复满意! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新