- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 36448
- 诉求时间: 2015-05-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
学校收取的军训费用不合理
办理跟踪信息
- 2015-05-18 15:45 网友【张**】提问,等待处理。
- 2015-05-18 16:39 问题审核通过,已转交给【松滋市 物价局】
- 2015-05-19 15:54 【松滋市 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2015-05-19 15:54 【松滋市 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 物价局 | |
回复详情 | 张先生你好,你反映情况我们局已经责令收费稽查分局组成专班对此事进行调查处理,到时会有调查小组成员将结果告知与你,谢谢你对我们物价工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新