- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 36379
- 诉求时间: 2015-05-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
万家福一楼公共厕所没有任何证件违规收费
办理跟踪信息
- 2015-05-16 15:26 网友【李**】提问,等待处理。
- 2015-05-16 19:05 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2015-05-18 15:00 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2015-05-18 15:00 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,万家福超市厕所属私人厕所,不属于公共厕所,目前我市公共厕所已经不再收取入厕费。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新