- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 36160
- 诉求时间: 2015-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
监管之后,养鸡场又将污染物排放入河
办理跟踪信息
- 2015-05-08 10:54 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2015-05-08 12:57 问题审核通过,已转交给【江陵县 环保局】
- 2015-05-10 01:43 【江陵县 环保局】 已应答,案件处理中...
- 2015-05-15 10:34 【江陵县 环保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 环保局 | |
回复详情 | 经调查,该业主廖昌吕对养殖场周边已初步整改,业主承诺等待菜籽收割完毕,畜禽粪便转移到待耕种田间后,将进一步整改,我们将跟踪监督。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新