- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 36158
- 诉求时间: 2015-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小学附近经营不健康博彩性游戏
办理跟踪信息
- 2015-05-08 08:57 网友【李**】提问,等待处理。
- 2015-05-08 09:26 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2015-05-11 09:08 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2015-05-11 09:08 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-05-11 09:08 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 经查:石首市实验小学对面叶文补习巷子内,一副食品摊摆放一弹珠游戏机,非赌博类型游戏机,现已对该店老板沟通,为了不影响学校学生的学习环境,店老板称于5月9日之前将该游戏机搬走。 | |
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 经查:石首市实验小学对面叶文补习巷子内,一副食品摊摆放一弹珠游戏机,非赌博类型游戏机,现已对该店老板沟通,为了不影响学校学生的学习环境,店老板称于5月9日之前将该游戏机搬走。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求