- 诉求人: 钱**
- 诉求编号: 36116
- 诉求时间: 2015-05-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
学龄儿童上学
办理跟踪信息
- 2015-05-06 18:37 网友【钱**】提问,等待处理。
- 2015-05-07 08:46 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2015-05-07 10:00 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好, 目前,沙市义务教育阶段招生工作还在调研中,预计8月份出台方案,到时会在沙市区教育局网站上公布,请关注。 沙市区教育局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新