• 诉求总量共71776
  • 已解决63014
快捷搜索:
  • 诉求人: 无线荆州APP用户
  • 诉求编号: 36014
  • 诉求时间: 2015-05-01
  • 办结时限: 2015-05-12
  • 处理状态: 已办结
非常满意
中国银行荆州分行工作不负责任

中国银行荆州分行营业部办理901信用卡,为什么审核的信用额度是1000元,他们审核的依据是什么?卡寄过来还把地此寄错了,也没有电话通知。

办理跟踪信息
  • 2015/5/1 11:18:21 网友【1**】提问,等待处理。
  • 2015/5/1 17:33:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 中国银行】
  • 2015/5/4 14:11:53 【市直部门 中国银行】 已应答,案件处理中...
  • 2015/5/4 14:12:06 【市直部门 中国银行】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 中国银行
回复详情  

非常感谢客户关心中行,使用中行的产品。针对问题,我行营业部于5月4日同客户进行了电话联系,并介绍了我行的有关政策,并提出相关建议,

客户接纳了建议。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像