- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 36012
- 诉求时间: 2015-05-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公交站台安装广播声音大且日夜不停循环播放扰民
办理跟踪信息
- 2015-05-01 09:21 网友【程**】提问,等待处理。
- 2015-05-01 17:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2015-05-03 15:22 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2015-05-03 15:22 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-05-11 09:30 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 网友您好!站台上的音响设备为荆州市广播电台安装,麻烦请您将问题转到荆州电视电台。感谢您对公交的关注。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉