- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 36004
- 诉求时间: 2015-04-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆南中学的补课费高达1700元
办理跟踪信息
- 2015-04-30 16:05 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2015-04-30 16:52 问题审核通过,已转交给【公安县 教育局】
- 2015-04-30 17:03 管理员将问题转交给〖荆州区教育局〗。
- 2015-05-04 09:14 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2015-05-08 16:02 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 朱先生:你好,关于你反映荆南中学高三年级补课的问题,我们已和你进行了沟通,同时也将你的建议向学校进行了反馈。目前高三年级学生正在进行复习备考,谢谢你对教育的关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新