- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 35990
- 诉求时间: 2015-04-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
过滤器是真是假?
办理跟踪信息
- 2015-04-30 09:04 网友【高**】提问,等待处理。
- 2015-04-30 10:57 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2015-05-06 17:29 【沙市区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2015-05-06 17:29 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 工商局 | |
回复详情 | 您好,请您说明详细地址及宣传内容,方便我们为你维权。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新