- 诉求人: 荆**
- 诉求编号: 35981
- 诉求时间: 2015-04-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于沙市实验小学的搬迁问题
办理跟踪信息
- 2015-04-29 13:59 网友【荆**】提问,等待处理。
- 2015-04-29 16:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2015-04-30 08:31 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2015-04-30 08:31 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 您好,来信收悉。感谢您对教育的关注与教育前瞻性的理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求