- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 35972
- 诉求时间: 2015-04-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
断头路到底还修建吗
办理跟踪信息
- 2015-04-29 10:54 网友【林**】提问,等待处理。
- 2015-04-29 16:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2015-04-30 07:50 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2015-04-30 09:18 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-04-30 09:39 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 因市城管局垃圾处理厂征迁还在洽谈中,拆迁未完成,一经拆迁完成,我委建管中心将进场施工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求