- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 35935
- 诉求时间: 2015-04-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
养鸡场污染大
办理跟踪信息
- 2015-04-28 10:44 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2015-04-28 11:33 问题审核通过,已转交给【江陵县 环保局】
- 2015-04-29 07:32 【江陵县 环保局】 已应答,案件处理中...
- 2015-04-29 17:01 【江陵县 环保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 环保局 | |
回复详情 | 经江陵县环保局信访科工作人员与杨先生【电话13797261611】沟通,杨先生是荆州区川店镇高店村村民,我局工作人员已经告知其投诉渠道。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新