- 诉求人: 窦**
- 诉求编号: 35931
- 诉求时间: 2015-04-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
两湖市场最近门卫设卡,进入得交费10元
办理跟踪信息
- 2015-04-28 09:58 网友【窦**】提问,等待处理。
- 2015-04-28 11:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 物价局】
- 2015-11-24 11:37 【市直部门 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 物价局 | |
回复详情 | 两湖市场停车收费属市场调节价,由经营者自主确定,物价部门无权干预商家自主定价。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 小区停车收费标准咨询
- 金凤人才公寓的租金过高问题
- 汽渡收费不合理投诉
- 汽渡收费不合理投诉
- 质疑荆州市物价局的工作效率投诉
- 还迁房违规收取三表初装费投诉
- 关于电梯收费的问题投诉
- 荆州第二人民医院看病要收三元卡费,正常吗?咨询
- 青少年宫健身中心转会员卡现霸王条款投诉
- 荆州市物业收费标准咨询