- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 35896
- 诉求时间: 2015-04-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
取钱时被忽悠成保险
办理跟踪信息
- 2015-04-27 11:41 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2015-04-27 11:54 问题审核通过,已转交给【公安县 邮储银行】
- 2015-04-27 16:13 由【公安县 邮储银行】转办给【市直部门邮政局】
- 2015-05-07 15:36 【市直部门 邮政局】 已应答,案件处理中...
- 2015-05-07 15:36 【市直部门 邮政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 邮政局 | |
回复详情 | 尊敬的客户:针对您反映的问题,我们已与您进行了沟通,并妥善解决。感谢您对邮政支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新