- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 35852
- 诉求时间: 2015-04-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农村土地多年未分配
办理跟踪信息
- 2015-04-26 11:27 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2015-04-26 11:28 问题审核通过,已转交给【公安县 国土局】
- 2015-04-28 16:37 【公安县 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2015-04-28 16:37 【公安县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 国土局 | |
回复详情 | 彭先生你好,你的提问我局已获悉,农村责任田划分本不属我局业务范围,但据我们了解,第一轮承包为15年(1983年至1998年),第二轮承包为30年(1998年至2028年),具体细节请向农经局咨询(电话号码:5226138)。不知回复你是否满意,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新