- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 35822
- 诉求时间: 2015-05-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
强制消费一万元才能提车!
办理跟踪信息
- 2015-04-24 17:10 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2015-04-24 17:17 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2015-05-06 17:26 由【沙市区 工商局】转办给【市直部门工商局】
- 2015-05-11 15:42 【市直部门 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2015-05-11 16:57 【市直部门 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商局 | |
回复详情 | 刘先生: 您好,市消委工作人员于5月7日与您联系,了解了相关情况,并请您尽快提供车辆购销合同及相关资料,帮助其协商解决。周末双休结束后,市消委工作人员于5月11日下午分三次拨打他的电话,均无法接通。请您及时提供相关资料到沙市区碧波路9号市消费者委员会,以便及时为您解决投诉。 2015.5.11 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新