- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 35705
- 诉求时间: 2015-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
中豪明珠城乱收车辆进门费合理吗?
办理跟踪信息
- 2015-04-20 12:41 网友【李**】提问,等待处理。
- 2015-04-20 15:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2015-04-21 15:35 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2015-04-21 15:35 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-04-21 15:36 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-04-22 10:14 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好 您的问题已收悉。 |
|
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,关于收费的问题您应向物价部门反映。我局物业科会督促物业公司按物价部门审核的项目进行收费。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新