- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 35689
- 诉求时间: 2015-04-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
失独老人最需要的不是中医康复治疗
办理跟踪信息
- 2015-04-19 17:33 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2015-04-20 08:28 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫计局】
- 2015-04-20 17:11 【沙市区 卫计局】 已应答,案件处理中...
- 2015-04-20 17:11 【沙市区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-04-21 19:25 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 卫计局 | |
回复详情 | 你的建议卫计局领导在今后的工作中将给予考虑。谢谢你对计生工作的支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
卫计局的回复很及时,我很满意。与此同时,我期待着卫计局能及时处理目前所存在的问题。