- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 35680
- 诉求时间: 2015-04-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
希望开通吉祥凤凰城与荆城御景进城的公交
办理跟踪信息
- 2015-04-18 23:22 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2015-04-19 09:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2015-04-22 11:33 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2015-04-22 11:33 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 汪先生您好,感谢您对我司提出的良好意见与建议,我司将关注吉祥凤凰城与荆城御景居民的出行,并针对该路段客流量出行特点,充分考虑吉祥凤凰城与荆城御景的出行需求,进一步展开客源调查来论证该线路的可行性。再一次感谢您对公交的关心,谢谢! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉