- 诉求人: 齐**
- 诉求编号: 35640
- 诉求时间: 2015-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
结婚准生证问题咨询谢谢
办理跟踪信息
- 2015-04-17 14:03 网友【齐**】提问,等待处理。
- 2015-04-17 14:47 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫计局】
- 2015-04-20 16:22 【沙市区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 卫计局 | |
回复详情 | 是的,请你们持户口、结婚证、身份证等证件到社区登记。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新