- 诉求人: 符**
- 诉求编号: 35639
- 诉求时间: 2015-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
实小整体搬迁
办理跟踪信息
- 2015-04-17 11:04 网友【符**】提问,等待处理。
- 2015-04-17 16:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2015-04-20 08:11 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2015-04-20 08:12 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-04-20 10:26 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 来信收悉。感谢您提出的宝贵建议。市直沙市实验小学迁往东区恒隆四季城的相关手续正在办理中,校址迁移及带来的学校招生、就读相关工作正在研究处理中,待确定后会适时以各种方式向社会公布,请关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新