- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 35626
- 诉求时间: 2015-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
企业退休员工独子费由单位支付吗
办理跟踪信息
- 2015-04-17 08:32 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2015-04-17 08:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫计局】
- 2015-04-20 16:16 【沙市区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-04-20 16:19 卫计局提交问题挂起申请。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 卫计局 | |
回复详情 | 经电话了解,你婆婆是属于开发区的单位,请你们与开发区计生部门联系解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新