- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 35615
- 诉求时间: 2015-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
养鸡场再次污染河水
办理跟踪信息
- 2015-04-16 15:31 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2015-04-16 16:22 问题审核通过,已转交给【监利县 环保局】
- 2015-04-17 15:07 管理员将问题转交给〖江陵县环保局〗。
- 2015-04-22 16:29 结帖评分:不满意
- 2015-04-27 15:17 【江陵县 环保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 环保局 | |
回复详情 | 4月22日下午我局分管领导、执法大队队长和信访科长与沙岗镇政府魏镇长和分管副镇长交换意见,要求白鹭湖村养殖场5月1日前按照环保部门意见整改,沙岗镇政府承诺督办到位,结果书面报告环保局。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新