- 诉求人: 童**
- 诉求编号: 35607
- 诉求时间: 2015-04-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
校车超载安全隐患大
办理跟踪信息
- 2015-04-16 11:51 网友【童**】提问,等待处理。
- 2015-04-16 13:34 问题审核通过,已转交给【监利县 教育局】
- 2015-04-17 16:25 【监利县 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2015-04-17 16:25 【监利县 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-04-23 15:28 【监利县 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 教育局 | |
回复详情 | 你的信访事项已收悉,我局已安排有关工作人员调查处理。 | |
回复单位 | 监利县 教育局 | |
回复详情 | 您好! 接到信访投诉后,我局迅速安排相关人员与家长见面,解决此问题。家长表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新