- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 35579
- 诉求时间: 2015-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
空挂户拿小孩的出生证明为什么上不了户口?
办理跟踪信息
- 2015-04-15 14:18 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2015-04-15 16:01 问题审核通过,已转交给【开发区 公安局】
- 2015-04-17 10:06 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题我局户政中队将全面了解情况后,给你作出解决办法。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新