- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 35493
- 诉求时间: 2015-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
办证难!!!望领导为群众排忧解难!
办理跟踪信息
- 2015-04-12 16:39 网友【李**】提问,等待处理。
- 2015-04-12 17:12 问题审核通过,已转交给【荆州区 国土局】
- 2015-04-13 11:17 【荆州区 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2015-04-13 11:17 【荆州区 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 国土局 | |
回复详情 | 该楼盘为招拍挂商服地块,目前分局行政服务大厅尚未接到开发商的办证申请,请先与开发商联系。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新