- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 35438
- 诉求时间: 2015-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
都4年来了,为什么不动产所有权证办不下来?
办理跟踪信息
- 2015-04-09 19:54 网友【罗**】提问,等待处理。
- 2015-04-10 08:41 问题审核通过,已转交给【荆州区 国土局】
- 2015-04-10 11:33 【荆州区 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2015-04-10 11:33 【荆州区 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 国土局 | |
回复详情 | 城南春天3期20栋属违法用地,监察局正在办理相关手续,区政府尚未出具批后核查文件,无法办理房产证及土地证。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新