• 诉求总量共85126
  • 已解决80216
快捷搜索:
  • 诉求人: 郑**
  • 诉求编号: 35399
  • 诉求时间: 2015-04-08
  • 办结时限: 2015-04-16
  • 处理状态: 已办结
非常满意
求办个秸秆综合利用企业项目审批具体流程

办个秸秆综合利用项目审批程序,具体要到哪些部门去登记,具体要些什么手续,证件,?

办理跟踪信息
  • 2015/4/8 2:00:08 网友【郑**】提问,等待处理。
  • 2015/4/8 15:30:38 问题审核通过,已转交给【洪湖市 环保局】
  • 2015/4/8 16:35:08 【洪湖市 环保局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 环保局
回复详情  

你好,需带建设项目意见书到行政服务中心环保窗口办理相关手续。联系人:胡科长  电话:13872266888

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像