- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 35379
- 诉求时间: 2015-04-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询沙市区公安分局
办理跟踪信息
- 2015-04-07 12:11 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2015-04-07 16:04 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2015-04-09 16:09 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2015-04-09 16:09 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 市民您好:你所反映的问题我们已受理,我们已经责令治安大队与您联系,调查你所反映的情况,公安部门收费标准都是依据文件的,不会乱收费,请近期关注回复。谢谢 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新