- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 35377
- 诉求时间: 2015-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询市教育局,沙市实验小学2015年招生还在老校区吗?
办理跟踪信息
- 2015-04-07 11:17 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2015-04-07 11:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 海关】
- 2015-04-08 08:56 管理员将问题转交给〖市直部门教育局〗。
- 2015-04-08 14:25 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 目前,市直沙市实验小学迁往东区恒隆四季城的相关手续正在办理中,校址迁移及带来的学校招生相关工作正在研究处理中,待确定后会适时以各种方式向社会公布,请家长理解并关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求