- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 35348
- 诉求时间: 2015-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
户口转移-上学问题
办理跟踪信息
- 2015-04-06 09:28 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2015-04-06 09:29 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2015-04-08 09:20 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 市民您好:您所反映的情况我们已受理,请您持本人房屋产权证到房屋所在地的辖区派出所进行户口迁移申报。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新