- 诉求人: 1**
- 诉求编号: 35344
- 诉求时间: 2015-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
沙市花园旁边灰多
办理跟踪信息
- 2015-04-05 18:24 网友【1**】提问,等待处理。
- 2015-04-05 19:40 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2015-04-08 11:33 由【沙市区 城管局】转办给【沙市区交通运输局】
- 2015-04-13 13:29 结帖评分:不满意
- 2015-04-21 09:07 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 贵网友你好,该问题不属于沙市区交通运输局管辖范围,沙市区交通局负责沙市区农村公路的维修养护。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新