- 诉求人: 毕**
- 诉求编号: 35335
- 诉求时间: 2015-04-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
上小学关于户口的问题
办理跟踪信息
- 2015-04-04 21:42 网友【毕**】提问,等待处理。
- 2015-04-05 19:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2015-04-07 09:15 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2015-04-15 15:26 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-04-16 17:41 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好,您的问题已责成我局基教科工作人员与联系并解答,如还有疑问请致电0716-4313778咨询。 沙市区教育局
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
非常感谢基教科工作人员耐心的解释实际情况