- 诉求人: 丁**
- 诉求编号: 35240
- 诉求时间: 2015-04-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
1200元的托管费?还不给正式收据!
办理跟踪信息
- 2015-04-02 11:54 网友【丁**】提问,等待处理。
- 2015-04-02 15:18 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2015-04-03 16:59 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2015-04-03 16:59 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-04-03 16:59 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 丁先生,你好 !根据你反应的问题我单位进行了了解核实,现回复如下:我市现有四家出租车公司,无一家公司收取1200元托管费的事情。 | |
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 丁先生,你好 !根据你反应的问题我单位进行了了解核实,现回复如下:我市现有四家出租车公司,无一家公司收取1200元托管费的事情。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求